кормление грудью

23:54 30-07-2010 / Наталья, обратиться

здравствуйте, ребенку один год и 5 месяцев, я его кормлю грудью 3 раза в день. невролог прописала мне препарат Версатис и заверила, что мне можно наклеивать этот пластырь, т к у меня сильно болит поясница. сразу купила тк врач меня убедила что это очень хорошее средство и мне кормящей безвредно.читаю инструкцию и не знаю что делать там указано, что при лактации противопоказано(что делать?

Ответы

# 13:33 02-08-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Наталья,
в терапевтических концентрациях препарат не оказывает системного эффекта, то есть действует только местно, поэтому применение версатиса не опасно для кормящих.