кормление грудью

11:08 28-08-2010 / Лиза / Ростовская область, обратиться

Здравствуйте!Моему ребенку вторая неделя и я кормлю его грудью,у меня плохо сокращается и очищается матка и врач мне назначила свечи Бетадин.(плюс еще уколы окситоцина и хлористого я проколола).В инструкции прочитала,что применении при лактации НЕжелательно.Подскажите,пожалуйста,каким образом прием препарата отразиться на ребенке(у малыша вдобавок желтуха и он принимает урсосан и эссенцеале).

Ответы

# 14:43 28-08-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Лиза,
препарат не оказывает системного действия, поэтому вероятность его попадания в молоко минимальна.