кормление грудью

01:06 30-08-2010 / Екатерина… / Клин, обратиться

зуб откололся на последних неделях беременности, конечно к доктору не пошла. теперь крошке 4,5 месяца, зуб заболел очень, пошла к доктору, мне поставили мышьяк, сказала что кормлю ребенка, но доктор меня уверила что дальше зуба лекарство не пойдет. вот в понедельник пойду дальше лечить, чем мне можно обезболивать и не вреден ли мышьяк моему малышу

Ответы

# 09:11 30-08-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Екатерина…,
ни мышьяк, ни средства местной анестезии не оказывают системного действия, а значит практически не попадают в молоко. Ваш доктор прав.