кормление грудью

07:24 11-09-2010 / Инна / москва, обратиться

Здраствуйте Ирина...скажите пож-ста когда можно начать кормить грудью малыша если я после кесарева и чистки приняла большое количество антибиотиков и продолжаю пить амоксиклав..прошла неделя после операции..боюсь что моё молоко не совсем полезно сейчас для ребёнка...ответьте пож-ста на мой вопрос ...и можно ли пить РИБОКСИН во время лактации???спаибо заранее

Ответы

# 13:48 11-09-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Инна,
амоксиклав можно принимать во время кормления грудью, он не вреден ребенку. Рибоксин тоже можно применять кормящим, только следить за кожными покровами малыша, и если высыпет. отменить прием.