кормление грудью

08:33 23-09-2010 / Любовь / Самара, обратиться

Здравствуйте!Моей дочке 4 мес, находится на ГВ, недавно были в детской поликлинике, врач сказала, что как начнутся месячные сразу переставать кормить ребёнка грудью, что девочкам это вредно. Раньше об этом ничего не слышала, расскажите пожалуйста об этом.

Ответы

# 20:08 23-09-2010 Сама мама…, обратиться
Ну и дура ваш врач.уж извините меня за это.вы сами то как думаете что за охинею она несет.кормите столько сколько считаете нужным и смените врача.это полезнее вам и вашему ребенку.
# 23:57 23-09-2010 Мария, обратиться
Дааа, от такого врача нужно бежать ,а то еще и не того насоветует((((
Мы уже больше года кормимся, а месячные пришли, когда ребенку 7 месяцев было. И все отлично и у меня и у малышке моей.
# 10:24 26-09-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Любовь,
конечно, это неправда, кормите на здоровье, ни Вам, ни ребенку, это не повредит.