кормление грудью

00:22 12-10-2010 / Анна / Орел, обратиться

Ответьт,пожалуйста,на мой вопрос или посоветуйте как быть:кормлю ребенка грудью, сильная зубная боль,не вытерпела и приняла кеторол - 1 таблетку 10мг.Можно ли продолжать кормить малыша грудью?Сколько часов или дней лучше отказаться от грудного вскармливания после приема препарата?Каковы последствия если покормила уже грудью через 3-5часов?

Ответы

# 17:07 12-10-2010 Аноним, обратиться
моему ребенку 2 мес.У меня тоже была такая ситуация, только мне вырвали зуб!я несколько раз спрашивала у стоматолога, чем можно обезболить, он мне несколько раз ответил, что можно кетановом, кетаролом. Я приняла одну таблеточку.Думаю от одной таблетки не будет последствий. А вам лучше попасть к стоматологу!!!
# 21:18 16-10-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Анна,
от одной таблетки ничего не будет, в следующий оаз примите лучше ибупрофен.