кормление грудью

20:03 22-10-2010 / Валерия / Кривой рог, обратиться

Кто нибудь подскажите, у меня сложилась ситуация о срочном отъезде в другой город по работе и о внеплановом прекращении кормления грудью. Мне посоветовали принять «Достинекс» я приняла 2 таблетки в течение суток, но планы изменились и я могу оставаться возле ребенка и продолжать кормление, но теперь боюсь и не знаю можно ли давать грудь после этого препарата?

Ответы

# 18:15 23-10-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Валерия,
как минимум 3 дня( а лучше 5) придется сцеживаться, а ребенка кормить смесью. Потом сможете восстановить лактацию.