кормление грудью

21:55 29-10-2010 / Марина / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема, нужно удалять зуб мудрости. Была у врача, он говорит что без антибиотиков не обойтись как минимум неделя. Но как же быть с кормлением ума не приложу. может есть какие нибудь антибиотики которые можно принимать во время кормления грудью?

Ответы

# 00:03 30-10-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Марина,
есть, пенициллины, цефалоспорины 1-2 поколения... К прерыванию ГВ нет никаких показаний.