кормление грудью

22:32 03-11-2010 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! 3 недели назад я начала отлучать ребенка от груди постепенно убирая кормления! Неделю назад я убрала последнее. Грудь дня за 3 наполнилась, а потом молоко стало уходить. сейчас в груди уже мало молока, но появились комочки, как застой! что делать?

Ответы

# 16:25 04-11-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Ольга,
нет, скорее всего это ячеистая структура железы стала проступать. Следите за температурой, через неделю грудь должна стать мягкой.
# 21:46 04-11-2010 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ!)