кормление грудью

05:16 18-11-2010 / Ксения / уруша, обратиться

До скольки месяцев нужно кормить ребенка грудью?какаие прикормки можно довать в 7 месяцев?

Ответы

# 05:34 18-11-2010 Аноним, обратиться
А что педиатр ничего не говорит? Можете давать печеное яблочко потом постепенно замените на сырое. Можете давать дома выжатые соки. Только давать понемного и с каждым днем дозу увеличиватт. Перед вами интернет. ВЫ можете эту информацию найти в поисковой системе.
# 19:24 28-11-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Ксения,
кормит грудью нужно до момента, когда и мама, и малыш готовы к отлучению. ВОЗ рекомендует кормить до 2 и более лет. ПРикорм вводят с 6 месяцев, начиная с овощного пюре, затем безмолочная каша, потом творог, кефир, мясо. Все это с интервалом 2, а лучше 3-4 недели. Информации действительно много, и все в одном сообщении не описать.
# 09:53 10-12-2010 Таня, обратиться
Ирина Виноградова, здравствуйте! моему сыну 6,5 месяцев. кормлю грудью. хотелось бы узнать, как можно сократить количество молока. сцеживаю перед кормлением. если не сцеживать он не наедается и просит кушать уже через час полтора, а если сцедить, то через часа 3. что нужно делать, что бы молока было столько, сколько необходимо сынишке.