кормление грудью

17:44 24-11-2010 / Евгения / Алейск, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Кормлю грудью уже 7 месяцев, но стоит чуть-чуть замерзнуть или появиться в доме больному гриппом - я сразу заболеваю. Раньше болела очень редко. А сейчас даже лечиться нечем не могу, т.к. антибиотики нельзя при кормлении грудью, вот и переношу все по принципу - само собой пройдет... а когда температура??? с малышом сидеть кроме меня некому, вот и страдаю! Чем поддержать организм? Чем себе помочь? Может подскажите что-нибудь для профилактики или хотя бы чем лечить уже существующую простуду? До родов была абсолютно здорова, никаких хронических заболеваний не имею

Ответы

# 18:36 28-11-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Евгения,
антибиотики нельзя при кормлении грудью - это заблуждение, другой вопрос, что ОРВИ антибиотиками не лечится. ПОддержать организм можно поливитаминами для кормящих и оксолиновой мазью в нос.