banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кормление грудью | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кормление грудью

01:58 26-11-2010 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, Ирина! Моей дочке сейчас 7 месяцев, вес в 6 месяцев - 9кг 300 г , на ГВ с рождения. В 5 с половиной месяцев ввели прикорм. На сегодняшний день, даю дочке: сок 70 мл + грудь, фруктовое пюре 70 мл + грудь, овощное пюре 70 мл + грудь. Все остальные кормления грудью + ночные (1-2 раза). Нужно ли нам увеличить объем овощного пюре в день, дочка ест с удовольствием овощное? Если да, то до какого колличества? Планирую вводить кашу. Посоветуйте, какую давать кашу молочную или безмолочную, если мы на ГВ и в каком объеме? Наверное, молочная вкуснее чем просто на воде. Или сцеживать и разводить грудным молоком? Ирина, подскажите, как найти Вашу статью про ГВ? Заранее спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:22 28-11-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Екатерина…,
моя статья находится в моем профиле, там ссылка синим цветом.
Прикорм увеличивайте очень осторожно, и всегда давайте запивать грудным молоком, чтобы ребенок не отказался от груди в пользу взрослой пищи. Сок я не советую рано вводить, но раз у Вас все нормально, можете не убирать, только не давайте бутылочку, пусть малыш пьет из чашки. Кашу начинать можно через 2-4 недели после начала ввода овощей, сначала только безмолочную, а с 8 месяцев - уже можно молочную.Сцеживать молоко не обязательно, можно просто дать запить.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru