кормление грудью

20:11 29-12-2010 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Страдаю вегетососудистой дистонией и как следствие часто болит голова по типу мигрени.Что я могу принять от головной боли,что было бы совместимо с грудным вскармливанием? парацетамол не помогает и спазган тоже. Принимаю пенталгин,но потом сутки не кормлю.Сколько нельзя кормить после приема пенталгина и корвалола(пью их вместе что бы снять головную боль).Спасибо!

Ответы

# 12:08 30-12-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Виктория…,
корвалол можно в небольших дозах, из НПВС предпочтительнее ибупрофен (нурофен), он не противопоказан кормящим.