кормление грудью

11:22 20-01-2011 / Айгуль / Алматы, обратиться

Здравствуйте! Если не кормить ребенка грудью 3 дня, молоко уже пропало? То есть уже нельзя? А как можно продолжать кормить грудью? Ребенку год и 2мес. В начале думала отлучить, но ребенок по вечерам сильно плачет, так жалко.... Аж самой хочется рыдать....

Ответы

# 14:49 20-01-2011 Екатерина…, обратиться
если молоко есть надо продолжать кормить.Вряд ли оно пропало за 3 дня.Если ребенок будет брать грудь, молоко снова прибудет.
# 22:37 20-01-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Айгуль,
конечно дайте грудь.При хорошей стимуляции (сосание) молоко образуется в железах, даже если они никогда не лактировали.