кормление грудью

20:29 23-01-2011 / Алена М / Воронеж, обратиться

Добрый день, уважаемая, Ирина! Подскажите пожалуйста, ребенку 6 мес, полностью на грудном вскармливании. Ввели прикорм, немного кабачка, готовили сами: отварили, затям размяли до пюре и смешали с молоком грудным. Через 5 часов был стул, в нем меня смутила ниточка красного цвета. Вопрос: от чего может быть такой след крови, до этого стул был такой же, регулярный, но без ниточек крови. И что необходимо предпринять? Заранее спасибо

Ответы

# 14:34 28-01-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Алена М,
первое введение клетчатки могло такое вызвать. понаблюдайте за малышом, за стулом. Если прожилки крови появятся вновь - сдайте копрограмму.
# 14:27 29-01-2011 Елена, обратиться
Огромное спасибо за ответ!