Здравствуйте, моей доченьке 2 недели и я пытаюсь кормить грудью, но она неправильно её берет. Она не открывает…

Екатиринбург
кормление грудью
Здравствуйте, моей доченьке 2 недели и я пытаюсь кормить грудью, но она неправильно её берет. Она не открывает широко рот и когда начинает сосать чмокает, кормление длится 5 минут. Помогите я пытаюсь её научить, но у меня не получается я очень хочу кормить грудью. Что мне делать?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

это не ребенок неправильно берет, а вы неправильно даете ей грудь. Вам должны были показать как правильно кормить в роддоме. Ребенок обычно перед кормление кричит... в общем пусть вам все объяснит ваш участковый педиатр.
Здравствуй,моей дочке 2 месяца,но я стала подкармливать ещё смесью,она раньше открывала широко ротик,теперь привыкла к бутылочке,но от груди не отказывается,а чтобы ваша доченька открыла пошире ротик-проведите соском по нижней губе,и как можно больше засуньте сосок и коричневый кружок в ротик малышке,должно получиться!
http://breastfeeding.narod.ru/latch.html
тут более наглядно.
И откажитесь от сосок и бутылочек, иначе ребенок никогда не научится правильно сосать.

Ответить

Код проверки