кормление грудью

17:17 24-01-2011 / Наташа 1 июня…, обратиться

Здрвствуйте!
Скажите, ЧТО ЕСТЬ, какие анализы сдать (кровь на пищевые и какие-то еще аллергены , дисбактериоз и другие) и к какому врачу сходить?
У ребенка в 3 месяца сильнейшая сыпь на лице, щеки краснык, даже стали корочкой покрываться и шелушиться, на висках тоже прыщички мелкие , лицо расчесывает, глаза чешет, чихает.
Помогите.

Ответы

# 14:38 28-01-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Наташа 1 июня…,
обратиться к аллергологу или дерматологу детской поликлиники. Для мамы - диета по Адо на первое время, ребенку - сменить косметику - только детское мыло без отдушек, стиральные порошки и ополаскиватели, убрать домашних животных, мягкие игрушки по-дальше.
# 18:49 28-01-2011 Ирина, обратиться
Наташа 1 июня…,
если кормите грудью- попробуйте убрать из своего рациона молочку... на 2 недели ... и посмотрите дальше что будет...