кормление грудью

12:00 28-01-2011 / Виктория… / москва, обратиться

Еще раз здравствуйте Ирина! вчера писала и спрашивала, что принять,т.к. заболела.Принимала три дня арбидол,когда могу вернуться к гр вскармливанию?

Ответы

# 16:45 28-01-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Виктория…,
прекращать ГВ при приеме арбидола не нужно.
# 18:08 28-01-2011 Ирина, обратиться
Виктория…,
ответ многодетной мамы ( 6 детей) детей кормила грудью по 2 года.
Лечитесь и кормите, пейте побольше, но только не МЯТУ И ШАЛФЕЙ- а то завтра останитесь без молока. Проверено.