кормление грудью

23:18 09-02-2011 / Айгуль / Уфа, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моему ребенку 1 год и 2 месяца кормлю грудью, собиралась кормить еще 1-2 месяца, 4 дня назад температурил,вчера начал кашлять, а у меня проблема с зубом и мне назначили сегодня Линкомицин и Кеторол. Как правильно поступить? Отнять ребенка от груди или продолжать его кормить (как лекарства повлияют на него?) Спасибо.

Ответы

# 23:23 09-02-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Айгуль,
думаю, лучше прервать кормление грудью на период приема препаратов, или подобрать другую терапию, совместимую с ГВ.