кормление грудью

16:40 11-02-2011 / Анна / Сумы, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно предохраняться от нежелательной беременности молодой маме во время кормления грудью

Ответы

# 23:10 13-02-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Анна,
есть множество способов: барьерные методы (презерватив, диафрагмы и т.п.), местные спермициды (фарматекс, патентекс овал...), гормональные контрацептивы на основе гестагенов - мини-пили - но их должен подобрать гинеколог на очном приеме.