кормление грудью

16:49 12-02-2011 / ЮЛИЯ / МЕГИОН, обратиться

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,какой врач может дать направление на бак.посев гр.молока?

Ответы

# 22:58 13-02-2011 Ирина Виноградова, обратиться
ЮЛИЯ,
любой. Педиатр на участке (правда, сейчас карантин, и докторам некогда заниматься здоровыми малышами), взрослый хирург или маммолог, терапевт наконец. Но зачем Вам это нужно? Даже если высеется стафилококк - это не противопоказание к кормлению грудью.
# 23:18 14-02-2011 ЮЛИЯ, обратиться
такое молоко может быть источником пневмонии детей?бронхита?уже месяц не можем вылечиться началось с ларинго-трахеита полежали в инф. вроде вылечили реб.,сама там же ротавирусн.перенесла(хотя поступила здоровой),пришли домой-ещё двое заболели друг за другом разницей в сутки.старшую тоже в стац.лечили,средний дома болел,а младший уже поправился.как только старшую забрали домой-младший тут же заболел снова,темп.38,5,через неск.дней кашель и до сих пор.откашл. плохо.а средний и так слаб был,ещё не выздоровел и тоже вслед за всеми кашель ужасный темп.дня3-4 держ
# 13:50 16-02-2011 Ирина Виноградова, обратиться
ЮЛИЯ,
нет, путь распространения Вашей инфекции - воздушно-капельный.
# 14:18 16-02-2011 Ирина, обратиться
ЮЛИЯ,
удивляюсь, что Вы так скоро бежите в стационар?! Вы же многодетная мать, "спасаете голову- тонет хвост"! Сейчас везде подряд ОРВИ и все по-разному протекают, и если всегда таскать детей в инфекционку.... А насчет бакпосева- сегодня высеется- завтра нет! Кормить все равно, даже если у ляльки от Вашего молока зеленый стул.