кормление грудью

18:32 21-02-2011 / наталья, обратиться

Здравствуйте! Скажите можно ли во время кормления грудью пользоваться мумиё как средством от появившихся растяжек, в том числе на груди? какие способы существуют для избавления от растяжек? заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 11:24 23-02-2011 ольга, обратиться
а я еще слышала что хорошо помогает бадяга с перекисью водорода, сегодня купила а на пакетике написано, что при ГВ нельзя. Действительно ли нельзя, ведь это средство местного воздействия, к тому же мне только на живот надо (грудь не собираюсь мазать)?
# 22:22 24-02-2011 Ирина Виноградова, обратиться
наталья,
на живот можно практически все, всасываемость этих препаратов мизерная.
# 01:06 09-06-2011 Ольга, обратиться
ольга,
подскажите, пожалуйста, а где вы бодягу порошок покупали? порошок крайне сложно найти...очень-очень сильно она мне нужна