кормление грудью

14:54 25-02-2011 / Алина, обратиться

Здравствуйте моей дочери 5, 5 месяцев ближе к шести хочу ввести прикорм. Сейчас она смешанном вскармливании. Но смесь даю мало когда 2 раза когда 1 раз в день. Примерно по 100 мл. Хочу к 6 месяцам ввести прикорм. Но у нас дисбактериоз и постоянно мучают газики болит живот. С чего бы вы нам посоветовали начать.

Ответы

# 15:08 25-02-2011 Аноним, обратиться
начните с печеного яблочка.
# 23:23 26-02-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Алина,
лучше с монокомпонентных овощей. Если ситуация с животом ухудшится - можно перейти на безмолоные каши (рис, греча). Фрукты вводим с 8 месяцев.