кормление грудью

19:51 26-02-2011 / севиндж, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ.в 2006 году у меня была операция на правой молочной железе по поводу впутрипротокковой папилломы.(разрез вокруг ареолы) сейчас я беременна.скажите пожалуйста. смогу ли я кормить грудью после родов? что меня ожидает в этом плане?спасибо.

Ответы

# 22:52 26-02-2011 Ирина Виноградова, обратиться
севиндж,
Вам нужно посетить своего маммолога и обсудить это вопрос. Скорее всего кормить Вы сможете, но нужно быть уверенной, что послеоперационный рубчик не будет перекрывать отток молока из превой молочной железы.