кормление грудью

19:29 30-03-2011 / Юлия / Алчевск, обратиться

Подскажите пожалуйста, как мне быть.Мне предстоит операция на кишечнике, кормлю ребенка грудью. Малышу 10 месяцев. Можно ли не прекращать кормление, а лишь сделать перерыв на время лечения? Через какое время можно будет восстановить кормление?

Ответы

# 22:56 03-04-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Юлия,
конечно, можно, так будет лучше и Вам, и ребенку. Восстановить кормление можно будет, когда препараты, несовместимые с ГВ перестанут определятся в крови (конкретное время зависит от конкретного препарата).