кормление грудью

12:52 18-04-2011 / Оксана / Старый Оскол, обратиться

Здравствуйте, у меня было очень мало молока - грам 30 в день я сцеживала, перестала кормить ребенка совсем. Грудь не увеличивается, но при надавливании молоко все еще выделяется. Боюсь как бы от остатков молока не появились уплотнения или мастит.

Ответы

# 09:27 21-04-2011 baby.doc, обратиться
и будет еще недели две, это нормально.
# 21:00 27-04-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Оксана,
это действительно нормально. Может и до следующей лактации выделяться при надавливании.