кормление грудью

00:28 09-05-2011 / Марина / Минск, обратиться

Здравствуйте!! Я хотела бы задать такой вопрос, я прекратила кормить ребёнка грудью,и врач сказал чтобы я сцедила грудь и нетрогала,и при это прописал мне Достинекс.Я всё сделала по назначению врача,и у меня сильно прибовляет молоко.Скажите пожалуйста мне, может лучше перевизать грудь или так оставить как сказал врач????

Ответы

# 19:14 10-05-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Марина,
не перевязывать ни в коем случае. Ограничить жидкость, подсцедить немного до облегчения и приложить холод. Нужно перетерпеть несколько дней.
# 20:43 13-05-2011 Марина, обратиться
Спасибо большое!! ещё хотела спросить у вас,у меня появились уплотнения,что мне с этим делать?
# 18:32 14-05-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Если температура подниматься не будет - наблюдайте. Если повысится - сцедить по возможности, приложить холод - и к хирургу.