кормление грудью

22:24 14-05-2011 / юля, обратиться

Здравствуйте.Многие утверждают,что если кормишь грудью беременность наступить не может,так ли это?Месячных при этом нет

Ответы

# 14:47 15-05-2011 Ирина Виноградова, обратиться
юля,
беременность наступить может, даже при отсутствии менструации, потому как уровень гормонов у каждого свой, и подавляющей силы лактации не всегда хватает для того, чтобы полностью избавить женщину от овуляции. А где овуляция - там и беременность)