кормление грудью

19:28 22-05-2011 / irina / kutaisi, обратиться

часто подскакивает довление до 200.125, обично 150.105 каким препаратом можна ползоватсяю. говорят от почек

Ответы

# 19:37 22-05-2011 Серж, обратиться
Говорят, говорят что кур доят, для начала сделать УЗИ почек,надпочечников ( лучше МРТ так как УЗИ часто врёт). сдать анализы, попасть на прием к терапевту, так как лекарственные средства назначаются врачом на очной встречи и индивидуально, по интернету Вам ни кто не назначит лекарства, да и опасно для здоровья применять препараты по наслышке.Всего Вам доброго, удачи. Снижайте АД до нормальных цифр, берегите сосуды.
# 09:37 30-05-2011 Ирина Виноградова, обратиться
irina,
за лечением гипертензии - к терапевту. Есть препараты, совместимые с ГВ, но он-лайн они не назначаются.