кормление грудью

14:18 30-05-2011 / Евгения / Химки, обратиться

Здравствуйте ! Прошу вас ответьте ! я кормящая мама родила 2 недели назад у меня начались проблемы с грудью трещины на соске через которые произошло инфицирование врач мне назначил принимать антибиотики амоксиклав 2 р в день и сказал продолжать гв затем я позвонила нашему педиатру он отменил гв на время лечения и сказал перейти на ив вчера вечером я купила смесь ненни на основе козьего молока ребенок поел ее 3 раза на утро он весь покрылся краснотой это не прыщи и не большие пятна а именно краснота по всему телу и лицу и еще у него опухли веки потом я купила ему смесь нан вот дала час назад после кормления ребенок обильно срыгнул ! скажите какую смесь давать лучше всего или все таки можно кормить грудью с этим антибиотиком т.к. он вымывается через 2 часа после приема !?

Ответы

# 23:34 30-05-2011 Kate, обратиться
ни в коем случае не кормите ребенка этой смесью. Козье молоко очень вредно для ребенка. купите любую высокоадаптированную смесь-NAN, Hipp, Humana
http://nawideti.info/
# 17:26 31-05-2011 Екатерина…, обратиться
Позвоните по бесплатному номеру по ГВ 88002002229. Там же ответят на вопросы по лечебному питанию, по уходу за детками. Это горячая линия, в тоновом режиме выберете то, что Вам необходимо будет.
Удачи!:)
# 18:13 31-05-2011 Лена, обратиться
Я пользовалась гомеопатической мазью Календула (московская фарм фабрика), трещины зажили уже через неделю
# 20:07 01-06-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Евгения,
амоксиклав не противопоказан кормящим. Дайте ребенку грудь, и все восстановится.