кормление грудью

17:13 30-05-2011 / Валя / город Калуга, обратиться

Ребенку было 3,5 месяца,когда сильно заболели. Молока стало очень мало,за сутки набиралось 30г,ребенок отказался от груди.до истерики,сцеживалась в бутылочку и давала. решила больше не кормить,перетянулась.ходила 5дней,потом практически не пила,вот прощло уже два месяца,а выделения в груди еще есть! Что делать??

Ответы

# 17:18 31-05-2011 Аноним, обратиться
Валя, не трогайте груди. Если болей нет, уплотнений болезненных и ничего не беспокоит, то не беспокойтесь. Пройдет.
# 20:18 01-06-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Валя,
такое может быть в норме. Если повысится температура, появятся уплотнения - обратитесь к маммологу.