кормление грудью

15:01 13-06-2011 / анита / Москва, обратиться

Ирина,здравствуйте! Врач от молочницы назначила нео-пенатрон,зная про гв,а в аннотации написано,что на период лечения гв нельзя из-за метранидозола. Можете посоветовать,какой-нибудь препарат,как альтернативу? Спасибо

Ответы

# 19:17 18-06-2011 Ирина Виноградова, обратиться
анита,
лечение он-лайн не назначается. Могу посоветовать препарат на основе флуконазола однократно, и сутки, когда Вы принимаете препарат, подавать ребенку смекту по 1/3 пакетика 3 раза в день (1 пакет в сутки). Либо используйте местные формы - свечи с нистатином и т.п. Просте непонятно, зачем при молочнице метронидазол...