кормление грудью

13:06 15-06-2011 / юля, обратиться

Добрый день!я кормлю грудью.Наступило лето пора фруктов и овощей ,а я только и слышу это нельзя -у малыша зелень в стуле будет, и то нельзя аллергия пойдет,так подскажите пожалуйста что действительно можно,а что категорически нельзя кушать?

Ответы

# 13:47 16-06-2011 Алена, обратиться
все зависит от малыша, у моей малышки вообще ни на что не было аллергии! я вводила продукты так - сегодня одну-две клубнички, ждем сутки - двое - реакции нет - можно съесть больше! за неделю не больше одного продукта!