кормление грудью

17:26 15-06-2011 / ОКСАНА / МИНСК, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОКАЗЫВАЕТСЯ, МОЙ ВОПРОС ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРЕН ПО ЕГО ЗАДАВАЕМОСТИ И БЕЗОТВЕТНОСТИ ПО РАЗЛИЧНЫМ ФОРУМАМ И САЙТАМ. ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ОН В СЛЕДУЮЩЕМ: "ТРЕСНУЛА ПЛАСТМАССОВАЯ ВОРОНКА МОЛОКООТСОСА. ЧЕМ ЕЁ МОЖНО ЗАКЛЕИТЬ, ЧТОБЫ МОЛОЧКО НЕ СТАЛО ВРЕДНЫМ ДЛЯ РЕБЁНКА, А САМ МОЛОКООТСОС МОЖНО БЫЛО ПОДВЕРГАТЬ СТЕРИЛИЗАЦИИ? МОЖЕТ, КЛЕЕМ БФ?" ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТПИШУ ВСЕМ МАМОЧКАМ ВАШ ОТВЕТ. СПАСИБО.

Ответы

# 00:04 16-06-2011 Ирина, обратиться
ОКСАНА,
а почему не силиконовая?! Пластик - грубо и не удобно.. У меня Авент- я им очень довольна. Поменяйте молокоотсос, наверняка еще пригодится. А стерилизовать ничего не надо, вымыть с мылом, ошпарить и вперед.
# 18:47 16-06-2011 ОКСАНА, обратиться
Ирина, у меня есть и с силиконовой накладкой Авентовский поршневой, он настолько неудобен! На второй день сосок так натёрся, что сума чуть не сошла. Купила Меделлу - всего 4 детали, полностью пластмассовые, в воронке для соска места столько, что слониху сцедить можно, сила отсоса регулируется от минимальной до полного вакуума. После сцеживания этим аппаратом я впервые ощутила всю прелесть материнства без чувства дискомфорта и боли.
# 21:11 17-06-2011 Ирина Виноградова, обратиться
ОКСАНА,
честно говоря, клеить я бы не советовала. Посмотрите в продаже отдельные детали для молокоотсоса. Либо попробовать зафиксировать снаружи, чтобы с грудью и молоком соединение не контактировало. А что, без молокоотсоса не обойтись?