кормление грудью

17:46 20-06-2011 / Viktorija / Moskva, обратиться

Zdravstvujte, mozno li prinimatj amoksicillin pri grudnom vskarmlivanii? kogda luchshe ego prinimatj? Vo vremja kormlenija ili posle? nado li rebjenku bifidobakteri? dochenjke 4 mesjaca, bojusj za eje zdorovje. Spasibo zaranee

Ответы

# 19:04 20-06-2011 Аноним, обратиться
Во время кормления грудью его лучше не принимать вообще. А какие у вас показания?
# 00:16 21-06-2011 Viktorija, обратиться
Mne predstoit operacija v oblasti kostno-licevoj xirurgii : podsadka kosti v verxnjuju chelustj , a zatem vzivlenie implantov dlja daljnejshego protezirovanija zubov. Posle etogo objazateljno nado propitj kurs antibiotikov- ampicilin ili amoksicillin.Ja konsuljtirovalasj s pediatrami iz roddoma, oni utverzdajut, chto eti antibiotiki sovmestimi s grudnim vskarmlivaniem i nikakogo vreda rebjenku ne nesut.Priveli daze primer : posle kesareva oni ze dajut antibiotiki rozenicam i nichego, oni normaljno kormjat grudju. Dochenjka toljko na mojem moloke . Posovetujte pozalujsta, kak mne bitj. Spasibo
# 15:21 25-06-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Viktorija,
врачи из роддома говорят чистую правду: эти антибиотики не противопоказаны кормящим. Бифидум-бактерин можно будет подключить, если у ребенка возникнут проблемы со стулом, но скорее всего ничего не будет.