кормление грудью

00:54 28-06-2011 / Евгения, обратиться

Ирина, здравствуйте! Моей доченьке 1г.4м., находится на грудном вскармлевании. Хочу спросить, можно ли мне ходить в салярий, на молоко это не как не повлияет? Спасибо.

Ответы

# 01:09 03-07-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Евгения,
никак не повлияет. От нагрева в солярии количесво молока может увеличиться, не забывайте почаще прикладывать к груди. И обязательно используйте защиту для сосков или загарайте в бюстгалтере.