кормление грудью

23:27 28-07-2011 / аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь, т.к. педиатр на мою проблему никак не отреагировал и ничего дельного не посоветовал. У меня полуторамесячная дочь постоянно просит есть. И это при том, что я кормлю ее не меньше часа, потом она либо засыпает, либо наедается, а через 10-15 минут опять показывает, потом крик начинается если не давать. Я предполагала, что у меня не очень питательное молоко, но ведь мы набрали за полтора месяца уже 1400гр. Еще заметила, что если ей сложно покакать или болит живот, она тоже может есть даже 2 часа, а потом опять просит. Кстати, за одно кормление может несколько раз срыгнуть. А еще она категорически отказывается от воды. Может поэтому? Помогите разобраться, потому как так невозможно, ведь я никогда не уверена, что выйду из дома, а моя дочь сыта и не поднимет дикий крик на улице.

Ответы

# 18:37 30-07-2011 Ирина Виноградова, обратиться
аноним,
это нормальное поведение, ребенок чувствует дискомфорт и хочет найти укромное местечко. Воду до 6 месяцев давать не нужно! а тем более из бутылочки. Прочитайте, пожалуйста, мою статью.