кормление грудью

12:37 09-08-2011 / Ольга / Москва, обратиться

Добрый день! Ответьте,пожалуйста, на мои вопросы. Заранее благодарю.
1. Можно ли мне есть грибной суп? ребенку 3 мес, на ГВ.
2. Можно ли при лактации ходить в баню? Если да, то какая температура оптимальна и сколько по времени там можно находится?
3. У меня сильно выпадают волосы, какие витамины можно применять без ущерба для здоровья ребенка?

Ответы

# 12:12 11-08-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Ольга,
1. грибы- только шампинионы, в крайнем случае - немного лесных из известных источников.
2. в баню можно, температуру и время выбирайте по себе, после бани будьте готовы к приливу молока.
3. витамины любые из серии перинатал/постнатал. Мне нравится алфавит,т.к. усваивается и железо, и кальций, в одной таблетке может усвоиться только что-то одно.