кормление грудью

15:23 11-08-2011 / Натали, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Два месяца назад у меня было кесерово сечение. После опереции чувствую себя уставшей и ослабленной. я понимаю, что это нормально после оперативного вмешательства. Но начали на коже появляться фурункулы, один за другим. назначили мазь и антибиотик.Такого у меня никогда не было. Я кормлю груддю. Скажите, пожалуйста, как можно повысить иммунитет или какие иммуномодуляторы можно принимать при лактации?

Ответы

# 16:06 16-08-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Натали,
я бы посоветовала обратиться к иммунологу. Я не могу назначить иммуномодулятов "В слепую", не видя Вас и не сделав хотя бы минимум анализов. Все, что могу порекомендовать - поливитамины для кормящих. И консультацию специалиста.
# 11:22 19-08-2011 Наталья, обратиться
Натали,для начала сдайте кровь на сахар!