кормление грудью

10:07 10-10-2011 / Наталья / Донецк, обратиться

После родов мучает экзема, какие антигистаминные препараты можно применять при кормлении грудью?

Ответы

# 17:39 11-10-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Наталья,
2 поколения и селективные типа Эриуса и супрастинекса.
# 18:17 11-10-2011 Аноним, обратиться
Ирина Виноградова, Добрый вечер! У меня на ноге появился водянистый пузырь,кот.потом лопнул и стали появляться другие.На руке тоже сейчас появилось несколько.Они превращаются в болячку потом через некоторое время покрываются корочкой. Это экзема? Я кормлю ребёнка грудью это не передаётся? Подскажите пожалуйста чем можно вылечиться?
# 15:21 15-10-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Аноним,
я же не дерматолог. Обратитесь к врачу, такую сыпь нужно смотреть.