кормление грудью

20:33 13-10-2011 / Елена / Красноярск, обратиться

Здравствуйте. Моему малышу 11 месяцев.На грудном вскармливание. . неделю назад началась менструация. Врач сказала , что нужно прекращать кормит , т.к. в грудное молоко попадают гормоны , которые нельзя мальчикам !Дочь кормила до 1. и 7 месяцев. ничего подобного не слышала.

Ответы

# 15:21 15-10-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Елена,
это ерунда, кормите на здоровье!
# 22:10 17-10-2011 Дарья, обратиться
глупость какая!У меня М. пришли через 2,5 мес. после родов и никто ничего подобного не говорил.Случай вспомнился....знакомой врач-гинеколог сказал-как вы можете заниматься сексом во время беременности.ведь ребенок оттуда всё видит!!!!