кормление грудью

18:04 20-10-2011 / Ольга / Москва, обратиться

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу. Малыш отказывается брать грудь, однако молоко есть. Можно ли сцеживаться и кормить его из бутылочки? Если да, то как это лучше организовать процесс: сколько раз в день сцеживать молоко, с какой периодичностью?
Заранее спасибо!

Ответы

# 11:05 24-10-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Ольга,
сцеживаться можно и нужно, а вот из бутылочки кормить не стоит. если Вы планируете вернуть ребенка на грудь. Почитайте вот тут, как это можно сделать: http://www.03.ru/section/milk/4299127#m4303761