кормление грудью

00:05 09-11-2011 / Евгения / Москва, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку 4 месяца, находится на смешанном вскармливании. У меня очень сильно ослаб иммунитет: за последних 1,5 месяца уже третий раз болею, перестали расти ногти и волосы (извините за интимную подробность, но волосы подмышками не брею уже 2 месяца - не растут). Мама и муж настаивают на прекращении кормления грудью, переживают о моем здоровье, тем более что ребенка все равно докармливаю смесью. Может ли такое быть от грудного вскармливания? Как мне укрепить иммунитет? Сразу хочу сказать что витамины я принимаю и питаюсь хорошо. Очень не хочется лишать такого удовольствия как кормление грудью и себя и ребенка. Спасибо

Ответы

# 11:15 09-11-2011 АННА, обратиться
тяжело ответить на вопрос!!!! Посоветуйтесь с педиатром и гинекологом!!!
# 20:14 10-11-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Евгения,
я бы тоже посоветовала обследоваться, т.к. я наблюдала порядка сотни кормящих мам. и ни у кого не было описываемых Вами симптомов. И смените витамины, возможно они Вам не подходят (советую алфавит для кормящих)