кормление грудью

13:55 29-11-2011 / александра… / Саки, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку 3.5 месяца прописали Энтерол (0.5 порошка *2 р.в день) и Смекту (0.5 порошка /2 р. в день) Можно ли принимать их вместе и как, если общее кол-во жидкости в день 200 мл. помимо грудного молока?

Ответы

# 17:51 30-11-2011 Ирина Виноградова, обратиться
александра…,
у ребенка в 3.5 месяца не должно быть жидкости помимо грудного молока (если нет признаков эксикоза). энтерол и смекту еужно принимать раздельно с интервалом в 2 часа.