кормление грудью

22:50 04-12-2011 / Диана / г.Мелеуз, обратиться

Скажите,пожалуйста,можно ли применять препарат Перфектил во время кормления грудью?Если нет,то что посоветуете-очень сильно стали лезть волосы(пью витамины для кормящих Элевит).Спасибо)

Ответы

# 13:22 05-12-2011 Аноним, обратиться
Диана,
а какой у малыша возраст? если после родово прошло 3-4 месяца, то это обычное явление и не требует никакого лечения.
# 18:15 05-12-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Диана,
в принципе можно, правда это таккой же поливитаминный препарат, только содержащий еще некоторые биологически активные вещества. Я советую мамам пить алфавит, т.к. из него минуралы усваиваются лучше.
# 14:04 17-03-2012 Елена, обратиться
Ирина Виноградова, подскажите пожалуйста можно пить перфектил при грудном вскармливание ребенку 1 год 8 мес.? спасибо!