кормление грудью

21:25 08-12-2011 / Мария, обратиться

Здравствуйте, подскажите могли ли вагинальные свечи Генофлор Э прописанные гинекологом привести к уменьшению молока, ребенок сосет максимум 5 минут и выплевывает грудь, там ничего нет или оставляет чуть чуть, молоко резко уменьшилось. Подскажите как восстановить лактацию?

Ответы

# 01:22 09-12-2011 Света, обратиться
Здравствуйте. Можно ли пить таблетки Пиперазина во время кормления грудью?
# 00:31 11-12-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Мария,
маловероятно. Увеличить лактацию можно только частыми и продуктивными прикладываниями. http://www.akev.ru/content/view/58/52/