кормление грудью

12:19 12-12-2011 / наташа / братский район, обратиться

Ирина Виноградова это ваш ответ .наташа,
это закупорился самый конечный млечный проточек. Нужно сходить к хирургу - он за секунду Вам поможет. А подскажите сама дома я себе ни как не могу помочь , хирург резать да будет ?я боюсь

Ответы

# 22:38 12-12-2011 Ирина Виноградова, обратиться
наташа,
не бойтесь. В принципе, можете обработать спиртовым раствором эту область и попробовать расцедить этот проток. Но может не получиться.
# 09:40 14-12-2011 Аноним, обратиться
Ирина Виноградова доктор, может я не правильно объяснила но моя проблема на самом конце соска, мне хирург просто написала что обычно спазмал. что то назначают и активное сцеживание, а мне нечего цедить и так молока мало, дочка все высасывает , и грудь не болит и уплотнений не , это же как будто она высасала из соска одну долю из которых состоит сам кочик соска.надеюсь поимете
# 12:19 15-12-2011 Ирина Виноградова, обратиться
наташа,
к сожалению, я не вижу. что там такое, и поэтому точно сказать не могу. Если врач решил, что прокалывать не нужно - значит, действительно там нет ничего страшного. Может, это просто неглубокая трещина соска?
# 07:49 16-12-2011 Аноним, обратиться
Ирина Виноградова,
Спасибо доктор, один хирург сказал жировик ничего страшного и назначил магнит, а я уверена это не то, пойду к другому, ведь это как бородавка тока болит, это ребенок как высосал и я в нутри этого круглишка вижу что то белое или желтое.
# 20:23 19-12-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Аноним,
да, видимо, это будет идеальное решение.