кормление грудью

16:07 24-12-2011 / Мария, обратиться

Здравствуйте, ребенку два месяца находиться на смешанном кормлении, мучают запоры первый кал зеленый после чего желтая кашка иногда жидкая кашится.Ребенка ничего не беспокоит. Подскажите с чем это связано, не является ли это дисбактериозом или это от смеси? Очень волнуюсь. Заранее спасибо

Ответы

# 15:34 25-12-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Если ребенка ничего не беспокоит, можно не обращать внимания. Если в стуле большое количество слизи - сдайте кал на УПФ.