кормление грудью

21:00 25-12-2011 / юлия / Киев, обратиться

Здравтвуйте.Меня беспокоит такой вопрос....моему ребенку 3 месяца....она на смешаном вскармливании....иногда я сцеживаю молоко иногда даю грудь,но она отказывается брать правую....доходит до истерик,выворачивается!когда я сцеживаю молоко -его там столько-же сколько и в другой....она даже сонная не берет ету грудь-только подношу сразу отворачивается.

Ответы

# 22:33 26-12-2011 Ирина Виноградова, обратиться
юлия,
бывает такое, но это не опасно ни Вам, ни ребенку. Если вопрос разницы размеров груди для Вас не имеет значения - кормиите одной грудью. Если все-таки имеет - сцеживайте вторую и продолжайте предлагать ночью и днем во сне, после прогулок, когда ребенок голоден и т.п.