кормление грудью

10:49 08-01-2012 / Александра… / Асбест, обратиться

Скажите пожалуйста.Начала пить бромокрептин.нужно ли сцеживаться при приеме этого препарата? боюсь заработать мастит или камни в груди.что вообще нужно и можно делать с грудью до того когда препарат подействует?

Ответы

# 00:31 15-01-2012 Ирина Виноградова, обратиться
Александра…,
а что сказал доктор. который прописал Вам этот рецептурный препарат? Сцеживаться не нужно, молоко должно уйти само.